Грядущие события

Предстоящие бои

Октябрь
30 Стефан Жамуй
(28-6, 16 KO)
vs Райан Фарраг
(13-1, 2 КО)
Льеж, Бельгия
Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Ганиган Лопес
(25-6, 16 KO)
vs Мигель Эррера
(10-2-3, 6 КО)
Мехико, Мексика
Тони Томпсон
(40-5, 27 KO)
vs Малик Скотт
(37-2-1, 13 KO)
Орландо, США
Сергей Липинец
(7-0, 6 KO)
vs Хэскелл Роудс
(23-0-1, 11 KO)
Орландо, США
Джеймс Макгирт, мл.
(24-3-1, 13 KO)
vs Деметриус Уокер
(8-10-2, 4 КО)
Орландо, США
31 Евгений Хитров
(11-0, 10 KO)
vs Джош Лютеран
(13-2, 9 КО)
Кривой Рог, Украина
Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в среднем весе (до 72,6 кг)
Исмаил Силлах
(22-2, 17 KO)
vs Георгий Тевдорашвили
(22-14-3, 14 КО)
Кривой Рог, Украина
Денис Лазарев
(2-0)
vs Артём Скорняков
(1-5, 0 КО)
Кривой Рог, Украина
Павел Ищенко
(1-0, 1 KO)
vs Дмитрий Агафонов
(8-5, 2 КО)
Кривой Рог, Украина
Пётр Чьобану
(1-0, 0 КО)
vs Сергей Шевчук
(0-2)
Кривой Рог, Украина
Айдос Ербоссынулы
(1-0, 1 КО)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Кривой Рог, Украина
Хосе Сепеда
(23-1, 20 KO)
vs Хосе Альфаро
(28-9-1, 24 KO)
Мехикали, Мексика
Карлос Диас Рамирес
(17-0, 9 KO)
vs Сесар Васкес
(27-3, 16 КО)
Мехикали, Мексика
Данте Хардон
(27-5, 22 KO)
vs Рейес Санчес
(25-6-2, 15 KO)
Мехико, Мексика
Бой за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)
Феликс Вердехо
(18-0, 13 KO)
vs Жозенилсон Дос Сантос
(27-3, 17 КО)
Киссимми, США
Жермелл Чарло
(26-0, 11 KO)
vs Хоаким Альцин
(35-7-2, 21 KO)
Хьюстон, США
Тони Харрисон
(21-1, 18 KO)
vs Сесил Макколла
(20-2, 7 КО)
Хьюстон, США
Ноябрь
4 Денис Лебедев
(27-2, 20 KO)
vs Латиф Кайоде
(21-0, 16 KO)
Казань, Россия
Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Александр Поветкин
(29-1, 21 KO)
vs Мариуш Вах
(31-1, 17 KO)
Казань, Россия
Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Сесар Рене Куэнка
(48-0, 2 KO)
vs Эдуард Трояновский
(22-0, 19 KO)
Казань, Россия
Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Дмитрий Кудряшов
(18-0, 18 KO)
vs Оланреважа Дуродола
(21-2, 19 KO)
Казань, Россия
Рахим Чахкиев
(24-1, 18 KO)
vs Ола Афолаби
(21-4-4, 10 KO)
Казань, Россия
Дмитрий Бивол
(4-0, 4 KO)
vs Мирко Риччи
(16-2, 5 KO)
Москва, Россия
Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
6 Хадилла Мохумади
(19-3-1, 14 KO)
vs Мохамед Али Ндиайе
(24-3-1, 13 KO)
Италия
Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Антуан Даглас
(18-0-1, 12 KO)
vs Лес Шеррингтон
(35-7, 19 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за вакантные титулы интернационального чемпиона по версиям WBA и WBO в среднем весе (до 72,6 кг)
Тарас Шелестюк
(12-0, 8 KO)
vs Асланбек Козаев
(26-1-1, 7 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за вакантные титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBA и чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Фёдор Папазов
(16-1, 10 KO)
vs Мигель Анхель Гонсалес
(23-4, 16 КО)
Лас-Вегас, США
7 Жанат Жакиянов
(25-1, 18 KO)
vs Йонфрес Парехо
(17-1-1, 8 KO)
Монте-Карло, Монако
Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Йоури Каленга
(21-2, 13 KO)
vs Роберто Болонти
(36-4, 25 KO)
Монте-Карло, Монако
Давид Аванесян
(20-1-1, 10 KO)
vs Чарли Наварро
(25-7, 20 KO)
Монте-Карло, Монако
Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Эдам Этчис
(19-1, 16 KO)
vs Йосуке Кирима
(21-5-2, 14 КО)
Монте-Карло, Монако
Каллум Смит
(17-0, 12 KO)
vs Рокки Филдинг
(21-0, 12 KO)
Ливерпуль, Англия
Бой за вакантный титул чемпиона Британии во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Рикки Бёрнз
(38-5-1, 12 KO)
vs Джош Кинг
(20-3, 9 KO)
Ливерпуль, Англия
Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Скотт Кардл
(18-0, 5 KO)
vs Шон Додд
(10-1, 2 КО)
Ливерпуль, Англия
Бой за титул чемпиона Британии в лёгком весе (до 61,2 кг)
Тимоти Брэдли
(32-1-1, 12 KO)
vs Брэндон Риос
(33-2-1, 24 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Василий Ломаченко
(4-1, 2 KO)
vs Ромуло Коасича
(25-4, 15 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Рёта Мурата
(7-0, 5 KO)
vs Гуннар Джексон
(22-6-3, 8 KO)
Лас-Вегас, США
Константин Пономарёв
(28-0, 13 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
Эгидиюс Каваляускас
(9-0, 8 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
Мигель Марриага
(20-1, 18 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
Фредрик Лоусон
(24-0, 20 KO)
vs Кевин Бизье
(24-2, 16 KO)
Майями, США
Отборочный бой по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Вальтер Кастильо
(26-3, 19 KO)
vs Кеита Обара
(15-1, 14 KO)
Майями, США
10 Ромэн Жакоб
(23-0, 7 KO)
vs Жюли Жине
(17-1-1, 7 КО)
Булонь-сюр-Мер, Франция
Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Алехандро Гонсалес
(25-2-2, 15 KO)
vs Карим Герфи
(22-3, 6 KO)
Остин, США
11 Энтони Мандин
(47-6, 27 KO)
vs Чарльз Хэтли
(25-1-1, 17 KO)
Мельбурн, Австралия
Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
13 Малкольм Классен
(31-6-2, 16 KO)
vs Паулюс Моузес
(36-3, 22 KO)
ЮАР
Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Заб Джуда
(42-9, 29 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
Джозеф Агбеко
(30-5, 23 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
Эдвин Родригес
(27-1, 18 KO)
vs Майкл Силс
(19-0, 14 КО)
Билокси, США
14 Денис Беринчик
(1-0, 1 KO)
vs Инносент Аньянву
(22-12-3, 13 КО)
Бровары, Украина
Умар Саламов
(13-0, 11 KO)
vs Доудоу Энгумбу
(34-6, 13 KO)
Бровары, Украина
Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Ноэ Гонсалес Алькоба
(30-4, 22 KO)
vs Пабло Даниэль Самора
(30-13-1, 16 КО)
Росарио, Аргентина
Гильермо Джонс
(39-3-2, 31 KO)
vs Даниэль Кота
(17-5-1, 10 КО)
Колон, Панама
Гэри Расселл, мл.
(26-1, 15 KO)
vs Оскар Эскандон
(24-2, 16 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Бермейн Стиверн
(24-2-1, 21 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
20 Хильберто Рамирес
(32-0, 24 KO)
vs Геворг Хачикян
(23-1, 11 КО)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Александр Гвоздик
(7-0, 5 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
Сауль Родригес
(18-0-1, 13 KO)
vs Иван Нахера
(16-1, 8 KO)
Лас-Вегас, США
Эгидиюс Каваляускас
(9-0, 8 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лас-Вегас, США
21 Брэндон Кук
(15-0, 9 KO)
vs Рафаэль Соса Пинтос
(50-12, 19 КО)
Миссиссауга, Канада
Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Хассан Эндам Энжикам
(31-2, 18 KO)
vs Сэм Солиман
(44-13, 18 KO)
Леваллуа-Перре, Франция
Седрик Виту
(42-2, 17 KO)
vs Роберто Сантос
(23-7-3, 13 КО)
Леваллуа-Перре, Франция
Мехди Амар
(32-4-2, 16 KO)
vs Хаким Зулиха
(21-8, 10 КО)
Леваллуа-Перре, Франция
Артур Абрахам
(43-4, 29 KO)
vs Мартин Маррей
(32-2-1, 15 KO)
Ганновер, Германия
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Дарлей Перес
(32-1-1, 20 KO)
vs Энтони Кролла
(29-4-3, 11 KO)
Манчестер, Англия
Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)
Крис Дженкинс
(16-0-1, 8 KO)
vs Тайрон Нёрс
(31-2-1, 6 КО)
Манчестер, Англия
Бой за вакантный титул чемпиона Британии в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Мигель Котто
(40-4, 33 KO)
vs Сауль Альварес
(45-1-1, 32 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)
Такаши Миура
(29-2-2, 22 KO)
vs Франсиско Варгас
(22-0-1, 16 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Рэнди Кабальеро
(22-0, 13 KO)
vs Ли Хэскинс
(32-3, 14 KO)
Лас-Вегас, США
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Джейсон Велес
(23-0-1, 16 KO)
vs Ронни Риос
(24-1, 10 KO)
Лас-Вегас, США
24 Ванхенг Менайотин
(39-0, 14 KO)
vs Мюнг-гу Юх
(26-4-1, 21 KO)
Бангкок, Таиланд
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в минимальном весе (до 47,6 кг)
25 Эрисланди Лара
(21-2-2, 12 KO)
vs Деян Завец
(35-3, 19 KO)
Хайалиа, США
Бой за титулы "обычного" чемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
27 Ариф Магомедов
(16-0, 9 KO)
vs Хосе Пинсон
(25-8, 16 КО)
Оттава, Канада
Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в среднем весе (до 72,6 кг)
Джеймс Тони
(76-10-3, 46 KO)
vs Эрик Мартель Баоэли
(11-5, 7 КО)
Оттава, Канада
Эктор Камачо, мл.
(58-6-1, 32 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Оттава, Канада
28 Педро Гевара
(26-1-1, 17 KO)
vs Ю Кимура
(17-2-1, 3 KO)
Сендай, Япония
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Карлос Куадрас
(33-0-1, 26 KO)
vs Коки Это
(17-3-1, 13 KO)
Сендай, Япония
Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Такахиро Ао
(27-3-1, 12 KO)
vs Гамалиэль Диас
(38-13-3, 17 KO)
Сендай, Япония
Джонатан В. Барруш
(39-4-1, 22 KO)
vs Эрик Хантер
(21-3, 11 KO)
Мендоса, Аргентина
Владимир Кличко
(64-3, 53 KO)
vs Тайсон Фьюри
(24-0, 18 KO)
Дюссельдорф, Германия
Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBO, IBF и IBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Джеймс Дигейл
(21-1, 14 KO)
vs Лучиан Буте
(32-2, 25 KO)
Квебек, Канада
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Айзек Чилемба
(24-2-2, 10 KO)
vs Элейдер Альварес
(18-0, 10 KO)
Квебек, Канада
Отборочный бой по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Декабрь
5 Джозеф Паркер
(16-0, 14 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Гамильтон, Новая Зеландия
Джефф Хорн
(12-0-1, 8 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Гамильтон, Новая Зеландия
Фёдор Чудинов
(14-0, 10 KO)
vs Феликс Штурм
(39-5-3, 18 KO)
Германия
Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Паулюс Амбунда
(23-1, 10 KO)
vs Джейсон Купер
(14-2-1, 7 KO)
Намибия
Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Дэниел Джейкобс
(30-1, 27 KO)
vs Питер Киллин
(32-0-1, 23 KO)
Бруклин, США
Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)
Денис Шафиков
(36-1-1, 20 KO)
vs Рансес Бартелеми
(23-0, 13 KO)
Бруклин, США
Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)
Хесус Куэйяр
(27-1, 21 KO)
vs Джонатан Окендо
(26-4, 16 KO)
Бруклин, США
Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Крис Элджиери
(20-2, 8 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Бруклин, США
10 Стамп Кьятниват
(14-0, 6 KO)
vs Грегорио Леброн
(13-3, 11 KO)
Чиангмай, Таиланд
Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
12 Патрик Нильсен
(27-1, 13 KO)
vs Руди Маркуссен
(39-3, 26 КО)
Брондбю, Дания
Энтони Джошуа
(14-0, 14 KO)
vs Диллиан Уайт
(16-0, 13 KO)
Лондон, Англия
Бой за титулы чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Кевин Митчелл
(39-3, 29 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лондон, Англия
Тони Беллью
(25-2-1, 16 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лондон, Англия
Люк Кэмпбелл
(12-0, 10 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лондон, Англия
Крис Юбэнк, мл.
(19-1, 14 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Лондон, Англия
Кит Тёрман
(26-0, 22 KO)
vs Шон Портер
(26-1-1, 16 KO)
США
Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Крис Арреола
(36-4-1, 31 KO)
vs Трэвис Кауффман
(30-1, 22 KO)
США
19 Луис Консепсьон
(33-4, 24 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Панама, Панама
Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Хесрил Корралес
(18-1, 6 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Панама, Панама
Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Эркан Тепер
(15-0, 10 KO)
vs Роберт Хелениус
(21-0, 13 KO)
Хельсинки, Финляндия
Бой за титулы чемпиона Европы по версии EBU и интерконтинентального чемпиона по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Энди Ли
(34-2-1, 24 KO)
vs Билли Джо Сондерс
(22-0, 12 KO)
Манчестер, Англия
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)
Терри Флэнеган
(29-0, 12 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Манчестер, Англия
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Лиам Смит
(21-0-1, 11 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Манчестер, Англия
Пол Батлер
(19-1, 10 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Манчестер, Англия
Джек Кэттеролл
(13-0, 8 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
Манчестер, Англия
29 Наоя Иноуэ
(8-0, 7 KO)
vs Варлито Парренас
(24-6-1, 21 KO)
Токио, Япония
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Хавьер Мендоса
(24-2-1, 19 KO)
vs Акира Яэгаши
(22-5, 12 KO)
Токио, Япония
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Такума Иноуе
(5-0, 1 KO)
vs Рене Дакьель
(15-5-1, 5 KO)
Токио, Япония
Январь 2016
30 Сергей Ковалёв
(28-0-1, 25 KO)
vs Жан Паскаль
(30-3-1, 17 KO)
Монреаль, Канада
Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)


 


Какого боксера Вы хотели бы видеть в глубоком нокауте?
 

Мы в соц. сетях